среда, 5 сентября 2018 г.

Как добраться до миграционного центра Москвы (ММЦ УФМС в Сахарово)

Как добраться до миграционного центра Москвы (ММЦ УФМС в Сахарово)
Многих трудовых мигрантов, которые хотят оформить/переоформить/внести изменения в готовый патент а также оформить ВНЖ/РВП/гражданство, волнует вопрос: как добраться до миграционного центра Москвы в деревне Сахарово Отвечаем на этот вопрос.

Как добраться на общественном транспорте до многофункционального миграционного центра Москвы в деревне Сахарово? Какое ближайшее метро к ММЦ УФМС Сахарово?

Moskvaning Saxarovo qishlog'idagi ko'p funktsional migratsiya markaziga jamoat transportida qanday borish mumkin? MMC UFMS Saxarovaga eng yaqin metro qaysi?

Москванинг Сахарово қишлоғидаги кўп функционал миграция марказига жамоат транспортида қандай бориш мумкин? ММC УФМС Сахаровага энг яқин метро қайси?

Чӣ тавр ба Нақлиети ҷамъиятӣ ба маркази бисерфунксионалии Муҳоҷирати Маскав Дар Деҳаи Сахарово расидан мумкин аст? Метрои наздиктарин ба ММЦ УФМС Сахарово кадом аст?

Основные автобусные маршруты до ММЦ Сахарово - это экспресс МЦ1 от станции метро Лесопарковая, есть второй экспресс МЦ2 от станции метро Прокшино. Время в дороге - 1 час 10 минут (МЦ1) или 1 час 20 минут (МЦ2). Есть автобус МЦ3 от станции МЦД Подольск.

От метро Бульвар Дмитрия Донского до Сахарово  ходит автобус №1004 , "5 м/р Северного Бутова - Каменка".  Время в пути - около 2 часов. Выходить на остановке "Миграционный центр", следующей после остановки "Сахарово". 

Оплата проезда по карте "Тройка" и банковской картой. 

MMC Saxarovaga asosiy avtobuslar Lesoparkovaya metro stantsiyasidan MC1 va Prokshino metro stantsiyasidan MC2. Sayohat vaqti 1 soat 10 daqiqa (MC1) yoki 1 soat 20 daqiqa (MC2). MCD Podolsk stantsiyasidan MC3 avtobusi bor.

ММЦ Сахаровага асосий автобуслар Лесопарковая метро станциясидан МЦ1 ва Прокшино метро станциясидан МЦ2. Саёҳат вақти 1 соат 10 дақиқа (МЦ1) ёки 1 соат 20 дақиқа (МЦ2). МЦД Подолск станциясидан МЦ3 автобуси бор.

ММЦ Сахаровага асосий автобуслар Лесопарковая метро станциясидан МЦ1 ва Прокшино метро станциясидан МЦ2. Саёҳат вақти 1 соат 10 дақиқа (МЦ1) ёки 1 соат 20 дақиқа (МЦ2). МЦД Подолск станциясидан МЦ3 автобуси бор.
Как добраться до миграционного центра Москвы (ММЦ УФМС в Сахарово)

Как добраться до станции метро Лесопарковая?

«Лесопа́рковая» — станция Бутовской линии Московского метрополитена, расположенная между станциями «Улица Старокачаловская» и «Битцевский парк». Для пересадки на Бутовскую линию нужно доехать по оранжевой ветке до станции «Новоясеневская». Или по серой ветке до «Бульвара Дмитрия Донского».

Как добраться до метро Прокшино


Станция метро Прокшино находится на Сокольнической линии московского метро (красная ветка).

Расписание автобусов МЦ1, МЦ2, МЦ3 до ММЦ УФМС Сахарово 



Расписание всех автобусов автобусов Москва – ММЦ Сахарово




Как добраться на автомобиле до многофункционального миграционного центра Москвы в деревне Сахарово?


На навигаторе нужно задать маршрут до Сахарово, это небольшое село. Если ехать со стороны Москвы, то через 500 м от знака, обозначающего окончание этого села, будет перекресток со светофором, оборудованным дополнительной секцией со стрелкой налево. Нужно повернуть в направлении этой стрелки. Если ехать со стороны Калуги, то не доезжая 500 м до Сахарово, на указанном выше перекрестке, нужно повернуть направо. Точные координаты ММЦ для навигатора - 55.289239, 37.188816. Около ММЦ есть платная стоянка. Ближайшая бесплатная стоянка - примерно в 1 км от ММЦ, в остальных местах остановка и стоянка запрещены, работают эвакуаторы и сотрудники ГИБДД.
 
Адрес центра: г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47


схема миграционного центра Москвы (ММЦ УФМС в Сахарово)


Телефон call-центра Сахарово: +7 (495) 777 77 77 
Официальный сайт миграционного центраmc.mos.ru


Время работы: Подача документов на патент с  8.00 до 20.00, без выходных и праздничных дней. 

Остались вопросы? Задайте их в нашей группе ВКонтакте.

21 Comments:

Анонимный комментирует...

а можно будит забрать патент с 1 по 10 января 2016 года???

Администратор комментирует...

Здравствуйте. Нет, центр закрыт.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подача документов на ВКС уже осуществляется в ММЦ д. Сахарово? Спасибо.

Анонимный комментирует...

Можно продлить патент если нет трудовой договор. Или сделать заново.

Анонимный комментирует...

Можно продлить патент если нет трудовой договор. Или сделать заново.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Можно ли продлить патент без въезда-выезда если все документы в порядке,и на каком основании мне сказали сделать въезд-выезд???????????

Анонимный комментирует...

Здраствуйте! Скажите пожалуйста как проверить подленость патента? Я патент получала в Сахарово, на сайте проверки ввожу серию и номер но пишут что патент не найден. Ответьте пожалуйста что делать

Unknown комментирует...

Здравствуйте скажите пожалуйста если я делаю новый патент а старый годен ещё месяц пока я жду новых пришло время оплаты старого платить или нет?

Анонимный комментирует...

Если у вас книга жалоб? А то есть работники которые плохо ведут себя. . .

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Можно ли воспользоваться услугой, если оформлено РВП?
Спасибо.

аноним комментирует...

Здравствуйте есть ли определенный срок оплаты патента при получении после того как пришло СМС о готовности патента?

Евгения комментирует...

Добрый день! Я 14 мая подала документы на патент. Прошло 17 дней, смс не приходило. Куда я могу обратиться, узнать о готовности патента? Звоню на этот номер 4955395533 не кто не отвечает...

Анонимный комментирует...


Добрый день как можно платит на патент я первый раз а сбербанк спрашивает номер инфнс а уменя нету этого номера патетнт я получал на сахарово

Анонимный комментирует...

Здравствуйте.скажите пожалуйста если оплата пошлины оплачено но постоянно отправлена в уфмс 2 а по ошибке последнию оплату отправленов уфмс1 это будет считаться что осущестлена оплата или как то нужно переправить и как это делать?

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в сахарово есть консультанты которые помогают с заполнением заявления на рвп?

Лина комментирует...

Здравствуйте, заполнять не помогают, но могут проверить уже заполненное

Анонимный комментирует...

Лина, здравствуйте! Подскажите где найти вас теперь?!

Лина комментирует...

Здравствуйте! Лина на vestnik-migranta.ru ))

Виктория комментирует...

Добрый день, сегодня была в Сахарово для подачи документов на патент, консультант меня направил на оплату всех услуг в банк и прохождение мед комисси и экзаменов. Но заявление на получение патента не предоставлял, на сколько я понимаю по итогу без заявления мне его не выдадут. Подскажите что мне делать теперь - ехать заново и к кому обратится что б рассмотреть халатность сотрудников?

Анонимный комментирует...

Я сегодня был в Сахорово на платной парковки.я заплатил за услуги парковки.а почему за неё не платят нелегально работающие там таксисты и они выезжают без платно.им открывают шлагбаум.куда смотрит наше правительство.теперь понятно куда уходят деньги.

Baur комментирует...

добрый день! я гражданин Казахстана, у меня вид на жительство России, живу в Москве.
на днях поменяли паспорт (отсутствовали чистые страницы) через консульство Казахстана. теперь нужно в новом паспорте сделать отметку, что у меня ВНЖ. в какой отдел ММЦ Сахарово обратиться и какие документы с собой взять?
заранее спасибо.